например, расклад на любовь  
Регистрация  или
Войти
Войти
Войти через социальную сеть
Регистрация нового пользователя
Ваше имя

Адрес эл. почты

Письмо
Я передумал
ГлавнаяНовостиДрузья, нам очень нужна Ваша помощь!
Друзья, нам очень нужна Ваша помощь!
Отзывы: 27
Рейтинг: 11
May 30, 2020
Друзья, нам очень нужна Ваша помощь!

Дорогие друзья и наши посетители!

Мы обращаемся к вам за помощью; очень долго не решались выставлять внутренние трудности на всеобщее обозрение.

Поддержать Astrotarot.org

Но в данный момент мы переживаем очень и очень трудное финансовое положение: мы стоим на грани полной остановки деятельности проекта ;( ведь все свои силы и время мы посвящали только этому проекту, мы уволились с прежних мест работы и совсем не задумывались над тем, что случись, что мы попросту останемся без денег. Но таких мыслей даже не допускали; ведь увидели, что проект действительно нужен, он просто обязан существовать - это уже не просто сайт, это нечто большее, - этот проект дает людям надежду, мы помогаем, значит это нужно делать с еще большим рвением. Мы с большим трепетом относимся к проблемам каждого из вас, ведь за каждым вопросом - чья-то судьба, а для человека это и есть его жизнь. Потому наша позиция была и остается только одной - жизненно важные ответы должны быть доступны для всех и эта помощь должна быть бесплатной!

А в данный момент мы обращаемся к вам - Ваша поддержка, для нас это единственный возможный вариант, продолжать работать над нашей миссией и всецело посвящать себя работе над проектом.

Каждый взнос (неважно насколько он большой или маленький), - это ваш голос в поддержку существования проекта AstroTarot.

Внизу кнопочка на страницу сбора средств сервис - Я.соберу - http://yasobe.ru/na/podderzhi_astrotarotorg

Поддержать Astrotarot.org

 

Другие варианты для перевода:

Яндекс деньги (номер кошелька) - 410012260419025

WebMoney - R548778600730

Rapida - 9034218934

Карта РФ - 5106 2180 3114 7325 

Карта Украина - 4149 6293 9739 3117

 

 

С уважением Руслан и Елена Цивка.

В материалах встречается:
Работа сайта
11
Отзывы
Для добавления комментария:
admin March 6, 2020 10:44
Друзья, огромная Благодарность тем, кто нас услышал! С каждой Вашей помощью, шансы «выкарабкаться» из этой сложной ситуации увеличиваются! С уважением, Руслан Цивка.
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin March 6, 2020 10:48
Благодарим за поддержку! 31 мая - 200 руб (08: 14 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin March 6, 2020 10:52
Благодарим за поддержку! 1 июня - 1000 руб (23:01 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin March 6, 2020 10:54
Благодарим за поддержку! 2 июня - 1000 руб (10:11 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin March 6, 2020 10:56
Благодарим за поддержку! 3 июня - 200 грн (08:47 на карту ПБ)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin April 6, 2020 22:44
Благодарим за поддержку! 4 июня - 500 руб (21: 19 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
kuzmina1979 May 6, 2020 11:14
А нельзя Вас поддержать по PayPal?
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin May 6, 2020 21:32
kuzmina1979, Здравствуйте, к сожалению нет, в Украине нельзя завести аккаунт PayPal ;(
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin June 6, 2020 21:23
Благодарим за поддержку! 6 июня - 300 руб (21:06 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin June 6, 2020 21:24
Благодарим за поддержку! 6 июня - 200 руб (21:16 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin July 6, 2020 22:33
Благодарим за поддержку! 7 июня - 1000 руб (22:13 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin August 6, 2020 06:39
Благодарим за поддержку! 8 июня - 500 руб (01:04 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin August 6, 2020 21:15
Благодарим за поддержку! 8 июня - 150 руб (19:52 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin August 6, 2020 21:17
Благодарим за поддержку! 8 июня - 200 руб (20:24 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin August 6, 2020 23:52
Благодарим за поддержку! 8 июня - 150 руб (22:45 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin September 6, 2020 22:09
Благодарим за поддержку! 9 июня - 300 руб (22:07 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin October 6, 2020 23:37
Благодарим за поддержку! 10 июня - 100 руб (23:24 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin November 6, 2020 20:06
Благодарим за поддержку! 11 июня - 300 руб (19:59 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin December 6, 2020 00:52
Благодарим за поддержку! 12 июня - 50 руб (00:42 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin June 16, 2020 00:40
Благодарим за поддержку! 16 июня - 300 руб (00:38 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin June 19, 2020 12:29
Благодарим за поддержку! 19 июня - 400 руб (12:24 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin June 26, 2020 18:18
Благодарим за поддержку! 26 июня - 1000 руб (Елена - перевод на карту РФ).
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin January 7, 2020 09:23
Благодарим за поддержку! 1 июля - 500 руб (00:53 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin February 7, 2020 17:39
Благодарим за поддержку! 2 июля - 500 руб (17: 25 г. Москва)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin May 7, 2020 23:08
Благодарим за поддержку! 5 июля - 350 руб (23:03 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin June 7, 2020 23:19
Благодарим за поддержку! 6 июля - 250 руб (23:00 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение
admin July 14, 2020 23:15
Благодарим за поддержку! 14 июля - 500 руб (23:11 страница «Я.Соберу»)
Спасибо за участие, мы получили ваше сообщение